Наруто Тайна Мира

Объявление

Убедительно просим тебя,да именно тебя.......нет............я говорю тебя......ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!Потому что рола уснула..................)))Разбудим..............))))))))))))Давай же!...................) Использование параметров COLSPAN и ROWSPAN
... Наруто Тайна Мира
Рады Приветствовать тебя на нашей ролевой!Мы только Открылись!Теперь у тебя есть возможность поиграть в нормальную ролку!Не проходи мимо "ГОСТЬ!"
Пейн-сама
Satsuki
Полезные ссылки
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Время в игре
Реклама
Флуд
Погода: +26,что может быть теплее?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Тайна Мира » Принятые Анкеты » Тоби хороший мальчик!!! Без возражений)))


Тоби хороший мальчик!!! Без возражений)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя/Фамилия:
Тоби(Учиха Мадара)/ Tobi (Uchiha Madara)

2. Возраст:
Настоящий возраст не известен.

3. Страна, селение:
Коноха (в настоящий момент Акацуки)

4. Ранг:
Нукенин

5. Стихии, к которым преспособлен персонаж:
Генина - одна.
Чуунина - две.
Дзенина, тоже две.
АНБУ - три.
Каге - четыре.
Саннин - четыре.

6. Биография:Тоби для всех остаётся личностью Х...никто не знает что за человек скрывается по маской взрослого ребёнка. Но принадлежность его к клану Учиха установлена явно и точно. Есть мнение что это Учиха Мадара, но некоторые подозревают в нём Обито. Вероятно он является создателем организации Акацки,скорее даже не вероятно, а точно.. Место рождения деревня скрытого листа - Коноха. Так как он принадлежит к клану Учиха, то соответственно является родственником Учиха Итачи и Саске. После того как Сасори погибает, Тоби выказывает большое рвение занять его место в Акацки.  Акацки позволяют ему вступить в свои ряды в качестве нового напарника Дейдары. Дей в свою очередь просто не выносит Тоби.
Неканоны:
От 15 строк - генин
0т 25 строк - чунин
От 35 строк - джоунин
45 и выше - может быть ранг Каге^^

7. Внешность:
Мы не на конкурсе красоты. Поверьте, если ваш персонаж не подходит под идеалы в 90*60*90, то от этого на форуме ему будет не хуже, чем остальным. Описываем внешность от макушки до пят - цвет глаз, волосы, головной убор, аксесуары и т.д. и т.п..
Тоби никогда не снимает свою маску. И по этому его истинное лицо-загадка. Из под неё видно только один глаз, и тот с шаринганом, в эту маленькую дырочку, кстати странно,ему что одного глаза хватает....Как все члены организации Акацки носит чёрный плащ с красными облаками. Тёмные взъерошенные волосы торчат из под этой оранжевой спиралевидной маски и больше в принципе ничего.

8. Характер:
От 10 строк и выше - генин
От 15 строк и выше - чунин
От 20 строк и выше - джоунин
От 25 строк и выше - анбу
Ну то можно сказать об этом ребёнке.А ведь он и правда ведёт себя как ребёнок,но ему же явно не десять лет. Непоседливый, слишком активный, слегка неуклюжий. Как всегда веселиться и дурачиться,доставляя остальным кучу недовольств,особенно Дейдаре. Вытворяя всякие пакости и неловкости. Прям надоедливый мальчишка! Ну никак не возможно поверить,что этот человек является преступником S ранга, и тем более рассудительным, серьёзным и хладнокровным  Учихой Мадарой.
9. Техники:
Не забывайте, что Ваш персонаж не супермен! Генин не может обладать техниками, сильнее самого Орочимару. Думайте, что пишите. Демоны не передаются по наследству. Шаринганом и Бьякуганом обладают только представители клана Учиха и Хъюга соответственно. Есть вопрос? Лучше его задайте до подачи анкеты. Генины могут иметь не более 5 техник, кроме стандартных. Чунины - не более 10-ти.

Sharingan (с тремя томое) - Способность улучшенного генома крови Учиха, при активации у владельца повышается реакция, появляется способность оперативной памяти. Чакру почти не поглощает!В случае глаз Мадары вообще не тратит чакры и находятся в постоянном - активированном состоянии.
Mangenkyo Sharingan (улучшенная стадия) - Способность повысить возможности Шарингана, в состоянии мангенкё , Мадара может полностью манипулировать сознанием жертвы и мозгом, С обученными шиноби и шиноби имеющими высокий уровень чакры данного не происходит, но жертва терпит тяжелые боли и расстройства психики. Активируется моментально и поглощает среднее количество чакры.
Цукуёми — Контроль сознания людей и доведение их до безумия. Перемещение в мир Бога Луны, где использующий Шаринган управляет временем и пространством. Где одна секунда может быть целым днём.
Аматэрасу — Телепортация в другое пространство. Перемещение объекта в мир Бога Солнца.
Улучшенная реакция — Даёт возможность предугадывать действия противников. Реакция напрямую зависит от уровня Шарингана
Копирование техник — Возможность повторять и выучивать ниндзюцу, тайдзюцу, гэндзюцу противников при наличии соответствующих умений.
Сусаноо — Создание штормов.
Kindaika Mangenkyo Sharingan (высшая стадия) - Последняя существования стадия Шарингана, В этой стадии, Мадара лишает человека всех 5 чувств. ( Зрение, Обаяние, Вкус, Осязания , Слуха). Активируется моментально, доставляет серьезной боли Владельцу. Так как поглощает огромное количество чакры.
In'yu semcu - концентрация чакры для скорейшей регенерации полное восстановление.
Dokunuki no Jutsu- техника извлечения яда
Sesen Jutsu- концентрация чакры в руке,для лечения...
Chikacu Saisei (Техника регенерации реанимации)-Техника использует часть тела жертвы для его же лечения.Для этого надо очень много печатей и много места и несколько хороших часиков...
Kagetsotey no Jutsu - руки противника обволакиваются тенью, которая не дает складывать печати - противник не может использовать нин-техники.
Скальпель чакры - концентрация чакры в руке и при касание с какой-либо частью тела противника, разрезает внутренние органы.
Katon: Karyuu Edan - поток огня в форме дракона
Катон: Гоуен Расенган (Выпуск Огня: Большая горящая спиральная сфера) -комбинируя 78Расенган и чидори с Саке, создавая побочный огненный эффект.
Катон:Гоенка (Выпуск огня:Расцветающее большое пламя) - с воздуха, выпускаются на противника три огромных шара, которые взрывают противника.
Катон:касуми энго (катон:покрывающий туман) -Пользователь извергает большое количество газа,который вспыхивает при контакте с огнём,или даже искрами.
Katon: Gokyaku no Jutsu (огромный огненный шар)*
Katon: Gokagye no Jutsu (высшая стадия) - Печать, позваляющяя человеку концентрировать и превращять в пламя чакру в легких, извергая ее после в огромном объеме - поражая цель.
Katon: Kamat Rendan(Огненная преграда)
Katon: Housenka no Jutsu (высшая стадия) - Большое количество метеоровидных шаров синего огня, каждый из которых создает взрыв, при попадании огонь наносит тяжелые увечья,
Katon: Karyu Edan- при выдохе выходит огромный поток огня, который идет стеной на оппонента.
Katon: Karyudan danyu no Jutsu- создаётся огненный круг в 2 метра высотой вокруг создателя и расходиться огненной волной, так же может быть закручен в Смерч
Аматерасу(черное пламя, не уступающее жаром солнцу. Используется после открытия 68.Mangekyou Sharingan )
Katon: Ryuka no Jutsu-(применяется после Sofushasan no Tachi, после чего по леске направляется поток огня).

10. Снаряжение:
Здесь расписываете оружие, что носите с собой. Помните, Ваш персонаж не вьючный мул, и целый арсенал с собой таскать не может.
Кунай, сюрикены
11. Информация о Вас:
~ Как часто будете посещать форум? Каждый день
~ Как о нас узнали? Найдено на одном из форумов
~ Как с вами связаться?http://vkontakte.ru/id41871113
~ Вы точно читали правила? Не заставляй Пейна, целовать Кисаме XD

12. Важно: пробный пост:
Тоби пробрался в главный зал когда уже все остальные спали. Его запрятали в комнату первым, кстати как всегда, когда Хидан и лидер-сама чего-то смотрели по телевизору. Но теперь все разбрелись по своим коморам и воображению его мог придти разгул. - аааааааа,- почти не слышно кряхтел Тоби просовывая руки во все возможные ёмкости на кухне. В его голове уже созрел прекрасный план, как тихо напакостить, а потом утром смеяться над всеми из-за спинки дивана. Неугомонный Учиха прежде всего перепрятал все конфеты,которыми его так нахально вчера дразнил Дейдара,но так и не дал. Насыпав в баночку вместо оных неких жуков, которые так старательно были им собраны во время прогулки по окрестностям,  парень отправился к шкафу и поставил её на прежнее место. Убедившись что всё было как прежде, пакостник принялся за следующую стадию,по его мнению, прекраснейшего плана. Намазать слизью любимое кресло Итачи, выкинуть всю рыбу из аквариума Кисаме, и положить туда обглоданные рыбьи косточки, а после спрятать всю одежду Дейдары и морозилку,предварительно полив её каким-то соусом для мяса. И столько в его плане было ещё пунктов что развлекайся до умопомрачения. - хи хи,- тихо посмеивался Тоби, намазывая стены джемом.-вот утром весело будет.Обрезав и запрятав все кабели от телевизора, негодяй с довольным выражением лица под маской отправился спать,ехидно улыбаясь предстоящему утру...

0

2

Я пост позже напишу...

0

3

Так..........................Кхм.........кхм..............
Анка принимается........но не закрываю я её!!!!!!!!!!!!!!!!Допишешь пост)

0

4

Пейн-сама
хорошо,допишу ну немного позже....)))с такой головой как сегодня я ничего дельного не придумаю....

0

5

Мой пакостный пост готов ^ ^

0

6

хм...................пост принят))))

+1

7

аригато ^ ^ тоби действительно хороший мальчик)))))))

0


Вы здесь » Наруто Тайна Мира » Принятые Анкеты » Тоби хороший мальчик!!! Без возражений)))


Ваши байнеры

[...Anime Sсhool...] Ролевая по Наруто